Смартфон или простой телефон

Как только на телефоне появились игры, интернет и приложения – он перестал быть средством только для звонков. Сим-карта есть в каждом смартфоне, однако, как звонить без нее? Несколько интересных фактов о том, что может смартфон без симки.

 

Временный номер телефона

Не хотите «светить» свой номер телефона на разных сайтах, желаете обезопасить персональные данные или сохранить конфиденциальность в телефонном общении с малоприятным человеком? Берите временный номер телефона. Кратко разберём, чем он отличается от одноразового номера для регистрации.

Интересные факты об электричестве и энергии

Откуда берётся электроэнергия и что интересного о ней можно узнать? Все мы подключаем свои электроприборы и любимые гаджеты к сети, но как это работает? Самые электрические рыбы и как электричество вырабатывается телом человека? В атмосфере какой точки земного шара образуется по 300 молний в год? Для двоечников в физике, а также тех, кто запамятовал основы школьного курса, раскроем интересные факты об электричестве.

 

Интересные факты о телевизорах

Телевизор изобрели в первом десятилетии 20-го века. Это был тот ещё аппарат – страшно представить его рядом с нашими современными моделями, напичканными различными технологиями. С тех пор он «оброс» стереотипами и традициями, предрассудками и особенностями. Рассмотрим интересные факты о телевизорах и телевидении.

 Эппл

Очередная новинка смартфонов сильно ожидаемого мирового бренда. Что принципиально изменилось в Apple iPhone 15 по сравнению с прошлыми моделями? Чем порадовал, чем огорчил новый 15 Айфон?

 

О Реалми

Для рядового пользователя нет особых различий между продукцией популярных брендов Реалми, Ксяоми и Хуавей, ведь эти компании производят качественную электронику среднего ценового сегмента. Интересное о компании Realme, её отличия от Xiaomi и HUAWEI, а также познакомимся с новинкой 2023 года - смартфоном Realme 10 Pro.

 Умная колонка: выбираем модель в 2023 году

Техника становится умной: от колонок и смарт-часов до целого умного дома. Отбросив опасения про восстание машин, поясняем, что умной называют колонку с микрофоном и голосовым ассистентом. С её помощью можно включать сплит-систему, управлять телевизором, просто пообщаться с голосовым ассистентом и т.д. Какую умную колонку выбрать в 2023 году?

 

Виртуальный номер - интересные факты

Виртуальный номер телефона - не очень популярное средство среди рядовых пользователей смартфонов, но вот у компаний и интернет-магазинов очень востребованое. Интересные факты о временных номерах телефона и виртуальных - для регистрации: а нужны оли они нам и как могут облегчить повседневные задачи обычному человеку без магазинов и бизнесов?

 

Устройство ноутбука

В этой статье вы можете узнать о наиболее часто встречающихся неисправностях у ноутбуков и способах их устранения. Как показывает практика, большинство проблем с портативными ПК – результат неаккуратности пользователя. На что обратить внимание при эксплуатации ноутбука, как избежать поломок и какие части ноута ремонтировать придётся дороже всего.

Холодильники в магазинах

Сейчас холодильники есть в каждой семье и в каждом продуктовом магазине. А как без них? Простота использования и функциональность сделали их неотъемлемой частью любого помещения, где содержатся продукты.

Со временем холодильники модернизировались, подстраиваясь под требования рядовых пользователей и предпринимателей, приобретающих холодильники для торговли. Рассмотрим интересные факты о холодильниках в магазинах.

Аренда виртуального номера телефона

Идеальное средство для регистрации на различных сайтах, когда не хочется «светить» свой основной номер телефона – это временный номер. Даётся на определенное время и нужен для защиты личной информации. Интересные факты об аренде одноразовых и виртуальных номеров – как именно применяют и в чем разница? Зачем арендовать зарубежный виртуальный телефонный номер?

Картонные коробки: Надежная упаковка, безграничные возможности

В современном мире, где визуальное восприятие и устойчивость к внешним воздействиям играют ключевую роль в продвижении товаров, упаковка в картонные коробки становится неотъемлемым элементом бизнес-стратегии. Эти прочные и универсальные коробки не только обеспечивают безопасность товаров в процессе транспортировки, но и служат эффективным средством привлечения внимания потребителей.

Интересные факты о наклейках на упаковках

Брендирование упаковки играет решающую роль в формировании первого визуального впечатления о продукте. Когда потребитель впервые сталкивается с товаром, его внимание привлекается к упаковке, и именно здесь наклейки вступают в игру как ключевой элемент, способный повысить узнаваемость бренда.

Сравнение лизинга и кредита на автомобиль: Что выгоднее для жителей Минска

В последнее десятилетие рынок автомобильного финансирования в Минске претерпел значительные изменения. С ростом спроса на автомобили, как среди частных лиц, так и в бизнес-секторе, появились новые и более гибкие способы финансирования покупки. В этой статье мы рассмотрим ключевые аспекты автомобильного финансирования в столице Беларуси, акцентируя внимание на двух основных вариантах: лизинге и кредите.

Как выбрать планшет. Что нужно знать про современные планшеты?

В свое время, к выходу планшетов на рынок многие специалисты относились с определенной долей скептицизма, но результаты продаж планшетов в последующие годы показали недооценку данного гаджета. Хотя и до сих пор о данном девайсе ходит много слухов, например, что планшеты бесполезны при наличии дома ноутбука Но планшеты являются компромиссными девайсами, которые позволяют на время отказаться от ноутбука.

Подкатегории